*** SELAMAT DATANG DI ZONA INTEGRITAS PENGADILAN AGAMA SUMBER - MENUJU WILAYAH BEBAS DARI KORUPSI (WBK) - BANTU KAMI UNTUK BERPERILAKU BERSIH DENGAN TIDAK MEMBERIKAN GRATIFIKASI DALAM BENTUK APAPUN
 *** SELAMAT DATANG DI ZONA INTEGRITAS PENGADILAN AGAMA SUMBER - MENUJU WILAYAH BEBAS DARI KORUPSI (WBK) - BANTU KAMI UNTUK BERPERILAKU BERSIH DENGAN TIDAK MEMBERIKAN GRATIFIKASI DALAM BENTUK APAPUN

Ketua & Wakil Ketua

Jumhari Nama : Dr. Mohamad Jumhari, S.H., M.H.
Tempat/Tgl Lahir : Indramayu, 28-Oktober-1966
NIP : 196610281992031003
Jabatan : Ketua
Golongan : IV/c
TMT : 03-03-2020
RIWAYAT JABATAN
NO JABATAN UNIT KERJA TMT MULAI
1 PA Sumber Ketua Pengadilan 03 Maret 2020 s,d 
2 PA Majalengka Ketua Pengadilan 25 April 2019 s.d 03 Maret 2020
3 PA Sidoarjo Ketua Pengadilan 15 Des 2016 s.d. 25 April 2019
4 PA Wonosari Ketua Pengadilan 18 Agustus 2015 s.d. 15 Des 2016
5 PA Bantul Wakil Ketua Pengadilan 28 Juni 2013 s.d. 18 Agustus 2015
6 PA Bandung Hakim Tingkat Pertama 09 Sep 2009 s.d. 28 Juni 2013
7 PA Sumber Hakim Tingkat Pertama 01 Feb 2006 s.d. 09 Sep2009
8 PA Indramayu Hakim Tingkat Pertama 01 Feb 2004 s.d. 01 Feb 2006
9 PA Cirebon Hakim Tingkat Pertama 01 Juli 2001 s.d. 01 Februari 2004
10 PA Menado Hakim Tingkat Pertama 01 Agustus 1995 s.d. 01 Juli 2001
11 PA Menado Calon Hakim 01 Juli 1993 s.d. 01 Agustus 1995
12 PA Menado Calon Hakim 01 Maret 1992 s.d. 01 Juli 1993
RIWAYAT PENDIDIKAN
NO TINGKAT PENDIDIKAN LEMBAGA PENDIDIKAN TAHUN LULUS
1 S3/DOKTOR UNIVERSITAS ISLAM BANDUNG 2015
2 PASCA SARJANA Univ.17 Agustus 1945 Jakarta 2007
3 STRATA I Univ. 17 Agustus 1945 Cirebon 2002
4 STRATA I IAIN Sunan Gunung Djati Bandung 1991
5 SLTA SMAN 1 INDRAMAYU 1985
6 SLTP SLTPN 2 INDRAMAYU 1982
7 SD SDN KEPANDEAN 1979
PENGHARGAAN YANG DITERIMA
NO NAMA TANDA JASA TAHUN LEMBAGA PEMBERI TANDA JASA
1 SATYA KARYA DWI WINDU 2010 Ketua Mahkamah Agung RI
2 PNS TELADAN 2010 Menpan RI
3 PNS TELADAN 2010 Menpan Ri

faizal kamil compressor Nama : Drs. Faizal Kamil, S.H., M.H.
Tempat/Tgl Lahir : Yogyakarta, Kota, 04 September 1964
NIP : 196409041985031003
Jabatan : Wakil Ketua
Golongan : IV/d
TMT : 26-02-2020
RIWAYAT JABATAN
Cpns PTA. AMBON
1985
PNS PTA. AMBON
1986
Panitera Pengganti PTA. MANADO
1988
Panitera Pengganti PA. JAKARTA SELATAN
1992
Panitera Muda Gugatan PA. JAKARTA SELATAN
1995
HAKIM PA. JAKARTA TIMUR
2001
HAKIM PA. JAKARTA PUSAT
2008
Wakil Ketua PA. SENGETI
2009
Ketua PA. BENGKALIS
2011
Ketua PA. CILEGON
2013
Wakil Ketua PA. CIANJUR
2015
Ketua PA. PURBALINGGA
2018
Hakim PA. JAKARTA SELATAN
2019
Wakil Ketua PA. SUMBER
2020
RIWAYAT PENDIDIKAN
TINGKAT PENDIDIKAN LEMBAGA PENDIDIKAN TAHUN LULUS
SD
SD Muhammadiyah VI
1976
SLTP
SMP Muhammadiyah IV
1980
SLTA
SMA Muhammadiyah I
1983
D3
IAIN Alauddin, Makasar
1987
S1
Universitas Islam As-Syafiiyah
1999
S2
STIH Iblam
2002
PENGHARGAAN YANG DITERIMA
NO NAMA TANDA JASA/PENGHARGAAN TAHUN
1 Piagam Partisipasinya Rapat Kerja Daerah Pengadilan Tinggi Agama Jambi 2001
2 Piagam Satyalancana Karya Satya XX Tahun 2014
3 Piagam Satyalancana Karya Satya XXX Tahun 2015