Kegiatan Pengadilan

Events Calendar

Pisah Sambut Ketua dan Wakil ketua PA Kunningan
Waktu: Tuesday, 11 June 2019
Lokasi: PA Kuningan
Rapat Persiapan Zona Integritas
Waktu: Wednesday, 29 May 2019
Lokasi: PA Sumber
Upacara Pelantikan Hakim Tinggi, Pelantikam dan Pengambilan Sumpah serta Serah Terima Jabatan Ketua Pengadilan Agama Wilayah PTA Jawa Barat
Waktu: Sunday, 26 May 2019
Lokasi: PTA Jawa Barat
Pengambilan Sumpah Pegawai Negeri Sipil / Calon Hakim
Waktu: Tuesday, 21 May 2019
Lokasi: PA Sumber
Sosialisasi Aplikasi Sistem Informasi Kepegawaian Jawa Barat (SiKembar)
Waktu: Thursday, 16 May 2019
Lokasi: PTA Jawa Barat
Penyusunan ABK dan Anjab
Waktu: Monday, 13 May 2019
Lokasi: PTA Jawa Barat
Bimbingan Teknis Implementasi e-Laporan
Waktu: Tuesday, 30 April 2019
Lokasi: PTA Jawa Barat
Upacara Pelantikan dan Pengambilan Sumpah Jabatan KPA Wilayah PTA Jawa Barat
Waktu: Monday, 29 April 2019
Lokasi: PTA Jawa Barat
Sosialisasi Aplikasi Blangko Terintegrasi (ABT) Wilayah III Cirebon
Waktu: Friday, 26 April 2019
Lokasi: PA Majalengka
Rapat Koordinasi
Waktu: Monday, 15 April 2019
Lokasi: PTA Jawa Barat